19 марта 2018 года на заседании Ученого совета Учебно-научного института морского бизнеса (УНИМБ) Одесского национального морского университета директор УНИМБ проф. Онищенко Светлана Петровна поздравила и наградила победителей I этапа Всеукраинской студенческой олимпиады.

Грамоты получили:

Студенты специальности 275 «Транспортные технологии»
победители олимпиады по специальности – 275 «Транспортные технологии», направление «Организация перевозок и управления на транспорте»:

I место – Удовица Оксана Олеговна;

II место – Волкова Марина Зиновьевна;

II место – Трискач Светлана Сергеевна;

III место – Шульга Анна Анатолиевна;

победители олимпиады по специальности 275 «Транспортные технологии», направление «Транспортные системы»:

I место – Шурда Никита Владимирович;

II место – Кучеряба Александра Александровна;

III место – Слабенко Мария Сергеевна;

победители олимпиады по дисциплине «Интегрированные транспортные системы»:

I место – Бондаренко Юлия Витальевна;

I место – Гроздева Юлия Витальевна;

II место – Гринько Артем Романович;

II место – Мельниченко Даниил Александрович;

III место – Петриченко Лика Владимировна;

III место – Трискач Светлана Сергеевна.

Студенты специальности 051 «Экономика»
победители олимпиады по дисциплине «Экономика труда и социально-трудовые отношения»:

I место – Белинская Виктория Анатолиевна;

II место – Диброва Ирина Владимировна;

III место – Тумакова София Александровна.

III место – Кожухарь Илья Николаевич;

победители олимпиады по дисциплине «Экономическая кибернетика»:

I место – Деде Анастасия Игоревна;

II место – Пенкова Алина Константиновна;

III место – Самаркова Лариса Сергеевна;

победители олимпиады по дисциплине «Налоговая система Украины»:

I место – Костров Владислав Евгеньевич;

II место – Ивченко Владислав Павлович;

III место – Задорожная Наталия Сергеевна.

победители олимпиады по дисциплине «Финансы и кредит»:

I место – Кравченко Юлия Вадимовна;

II место – Семикина Светлана Дмитриевна;

III место – Тумакова София Александровна.

Студенты специальности – 073- «Менеджмент»
победители олимпиады по дисциплине «Логистика»:

I место – Федорук Марина Александровна;

II место – Жевнер Роксана Васильевна;

III место – Павлишина Олеся Алексеевна;

победители олимпиады по дисциплине «Маркетинг»:

I место – Артекуленко Ольга Александровна;

II место – Касап Таисия Михайловна;

III место – Гущак Артур Александрович;

победители олимпиады по дисциплине «Менеджмент»:

I место – Федорук Марина Александровна;

II место – Кульча Евгения Ивановна;

III место – Павлишина Олеся Алексеевна.


Мы желаем успеха нашим победителям, которым уже в апреле предстоит принять участие во II этапе Всеукраинской студенческой олимпиады!

Go to top